Врачебный состав

 

 

Андреева Ирина Николаевна – врач-терапевт поликлиники

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

«Терапия»

Стаж

(врачебный)

  8 лет 5 месяцев 

 

Петровская Анастасия Леонидовна- врач-стоматолог

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

"стоматология"

Стаж

(врачебный)

2 года

 

Брагина Любовь Трофимовна – врач-терапевт участковый 

(врач-эндокринолог по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Терапия»

сертификат

«Терапия», «Эндокринология»

Стаж

(врачебный)

38 лет и 7 месяцев, 22 года 9 месяцев – врач-эндокринолог

 

Юдин Иван Владиславович- врач-рентгенолог

образование

Сибирский государственный медицинский университет

категория

нет

сертификат

"Рентгенология", "Ультразвуковая диагностика"

Стаж

(врачебный)

4 года

 

Бухарина Галина Петровна– заведующая акушерским отделением – врач-акушер-гинеколог

образование

Алтайский государственный медицинский институт

категория

высшая «Акушерство и гинекология»

сертификат

«Акушерство и гинекология»

Стаж

(врачебный)

46 лет 5 месяцев

 

Вареник Татьяна Юрьевна– врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

«Акушерство и гинекология»

Стаж

(врачебный)

10 лет 5 месяцев

 

Винокуров Сергей Сергеевич– главный врач

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

«Педиатрия», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Стаж

(врачебный)

9 лет

 

Власенко Татьяна Александровна– врач-терапевт участковый поликлиники

образование

Алтайский государственный медицинский институт

категория

первая «Терапия»

сертификат

«Терапия»

Стаж

(врачебный)

18 лет 9 месяцев

 

Глебова Александра Аркадьевна– врач-оториноларинголог поликлиники

образование

Свердловский медицинский институт

категория

высшая «Оториноларингология»

сертификат

«Оториноларингология»

Стаж

(врачебный)

33 года

 

Губин Алексей Михайлович– заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Терапия»

сертификат

«Терапия»

Стаж

(врачебный)

39 лет

 

Гаптрахманова Ольга Олеговна– врач-терапевт терапевтического отделения

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

«Терапия»

Стаж

(врачебный)

9 лет

 

Губина Варвара Николаевна– врач-педиатр участковый поликлиники

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Педиатрия»

сертификат

«Педиатрия»

Стаж

(врачебный)

41 год

 

Габидуллин Риф Миннахатович–офтальмолог

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Организация здравоохранения и общественное здоровье», высшая «Офтальмология»

сертификат

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Офтальмология»

Стаж

(врачебный)

29 лет, врач-офтальмолог – 27 года

 

Грохотова Галина Владимировна– врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Рентгенология»

сертификат

«Рентгенология»

Стаж

(врачебный)

44 года

 

Гребенщикова Татьяна Васильевна– врач-дерматовенеролог поликлиники

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Дерматовенерология»

сертификат

«Дерматовенерология»

Стаж

(врачебный)

31 год

 

Гребенщиков Виктор Федорович– врач-эндоскопист (врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии и реанимации хирургического отделения по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Анестезиология и реаниматология»

сертификат

«Анестезиология и реаниматология», «Эндоскопия»

Стаж

(врачебный)

30 лет, врач-эндоскопист – 24 года 1 месяц

 

Дьяков Александр Иванович– заведующий гинекологическим отделением – врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением скорой медицинской помощи – врач скорой медицинской помощи)

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Акушерство и гинекология», высшая «Скорая медицинская помощь»

сертификат

«Акушерство и гинекология», «Скорая медицинская помощь»

Стаж

(врачебный)

38 лет, заведующий СМП – 19 лет.

 

Дьякова Татьяна Михайловна– врач-акушер-гинеколог женской консультации

образование

Томский медицинский институт

категория

первая «Акушерство и гинекология»

сертификат

«Акушерство и гинекология»

Стаж

(врачебный)

34 года

 

Душанина Надежда Ильинична– заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Клиническая лабораторная диагностика»

сертификат

«Клиническая лабораторная диагностика»

Стаж

(врачебный)

29 лет

 

Душанина Елена Самуиловна– врач-терапевт участковый поликлиники (врач-кардиолог по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Терапия»

сертификат

«Терапия»

Стаж

(врачебный)

35 лет, врач-кардиолог – 13 лет

 

Дударьков Владимир Викторович– врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии и реанимации хирургического отделения

образование

Томский медицинский институт

категория

первая «Анестезиология и реаниматология»

сертификат

«Анестезиология и реаниматология»

Стаж

(врачебный)

20 лет

 

Елисеева Елизавета Игоревна- врач-педиатр

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

«педиатрия»

Стаж

(врачебный)

3 года девять месяцев

 

Ермакова Юлия Георгиевна– врач-педиатр районный

образование

СибГМУ

категория

вторая «Детская хирургия»

сертификат

«Детская хирургия», «педиатрия» 

 

Стаж

(врачебный)

15 лет

 

Мелюхова Ольга Анатольевна– врач-терапевт 

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

«Терапия», «Рентгенология»

Стаж

(врачебный)

5 лет

 

Карелина Елена Борисовна– врач-педиатр участковый поликлиники

образование

Томский медицинский институт

категория

нет

сертификат

«Педиатрия»

Стаж

(врачебный)

36 лет

 

Кабанова Ольга Ивановна– врач-оториноларинголог поликлиники

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Оториноларингология»

сертификат

«Оториноларингология»

Стаж

(врачебный)

36 лет

 

Крошечкин Дмитрий Геннадьевич– врач-уролог поликлиники, (врач ультразвуковой диагностики по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

нет

сертификат

«Урология», «Ультразвуковая диагностика»

Стаж

(врачебный)

17 лет, врач ультразвуковой диагностики – 5 лет

 

Крицкая Светлана Петровна– врач-терапевт участковый поликлиники

образование

Томский медицинский институт

категория

нет

сертификат

«Терапия»

Стаж

(врачебный)

22 года

 

Крушева Анна Васильевна -врач клинической лабораторной диагностики

образование

Новосибирский государственный медицинский университет

категория

нет

сертификат

«Клиническая лабораторная диагностика»

Стаж

(врачебный)

9 месяцев

 

Лазько Екатерина Антоновна– врач функциональной диагностики

образование

Томский медицинский институт

категория

первая «Функциональная диагностика»

сертификат

«Функциональная диагностика»

Стаж

(врачебный)

39 лет

 

Мамчур Ирина Валерьевна- врач-педиатр детского отделения (врач- неонатолог по совместительству)

образование

Сиб ГМУ

категория

нет

сертификат

«Педиатрия», «Неонатология»

Стаж

(врачебный)

9 лет; врач-неонатолог – 6 лет

 

Мурзалева Яна Владимировна

образование 

Сиб ГМУ

категория 

нет

 сертификат

"Акушерство и гинекология"

 Стаж

(врачебный)

3 года 8 месяцев

 

Максимова Валентина Васильевна– врач-психиатр поликлиники

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Психиатрия»

сертификат

«Психиатрия»

Стаж

(врачебный)

25 лет

 

Манернова Людмила Игнатьевна– заведующая детским отделением- врач-педиатр

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Педиатрия»

сертификат

«Педиатрия»

Стаж

(врачебный)

39 лет

 

Осколкова Екатерина Юрьевна-врач-ультразвуковой диагностики

образование

Сибирский государственные медицинский университет

категория

нет

сертификат

"Ультразвуковая диагностика"

Стаж

(врачебный)

2 месяца

 

Степаненко Екатерина Викторовна– врач-стоматолог детский стоматологического кабинета (врач-стоматолог-терапевт по совместительству)

образование

Омская государственная медицинская академия

категория

вторая «Стоматология терапевтическая»

сертификат

«Детская стоматология», «Стоматология терапевтическая»

Стаж

(врачебный)

2 года

 

Суворова Ирина Анатольевна - врач-терапевт участковый

 

 образование  СибГМУ

 

Патрахина Екатерина Игнатьевна– врач общей практики амбулатории с.Средний Васюган (врач-педиатр по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Педиатрия»

сертификат

вторая «Общая практика», «Общая врачебная практика», «Педиатрия»

Стаж

(врачебный)

34 года

 

Першина Мария Андреевна-врач-педиатр

образование

«Сибирский государственный медицинский университет»

категория

нет

сертификат

"Педиатрия"

Стаж

(врачебный)

3 года

 

Першин Матвей Васильевич-врач-травматолог-ортопед

образование

«Сибирский государственный медицинский университет»

категория

нет

сертификат

«Хирургия», «травматология и ортопедия»

Стаж

(врачебный)

4 года 4 месяца

 

Расторгуев Николай Васильевич– врач общей практики (врач-педиатр по совместительству)

образование

Челябинский медицинский институт

категория

высшая «Педиатрия»

сертификат

«Общая врачебная практика», «Педиатрия»

Стаж

(врачебный)

34 года

 

Севостьянова Светлана Ивановна– врач-невролог поликлиники

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Неврология»

сертификат

«Неврология»

Стаж

(врачебный)

26 лет

 

Севостьянов Дмитрий Алексеевич –  врач-хирург

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Хирургия»

сертификат

«Хирургия»

Стаж

(врачебный)

26 лет

 

Севрюк Елена Анатольевна– врач-невролог поликлиники (врач- неонатолог по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Неврология»

сертификат

«Неврология», «Неонатология»

Стаж

(врачебный)

33 года

 

Сыромятникова Мария Владимировна-врач-инфекционист

образование

«Сибирский государственный медицинский университет»

категория

нет

сертификат

«Инфекционные болезни», «эндокринология»

Стаж

(врачебный)

4 года 4 месяца

 

Терновой Николай Васильевич– врач-хирург хирургического отделения (врач-травматолог-ортопед; врач-онколог по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

высшая «Хирургия»

сертификат

«Хирургия», «Травматология и ортопедия», «Онкология»

Стаж

(врачебный)

40 лет

 

Терновая Галина Анатольевна– врач-акушер-гинеколог женской консультации (врач ультразвуковой диагностики по совместительству)

образование

Томский медицинский институт

категория

первая «Акушерство и гинекология»

сертификат

«Акушерство и гинекология», «Ультразвуковая диагностика»

Стаж

(врачебный)

41 год

 

Титков Роман Аркадьевич- врач-терапевт

образование

Томский военно-медицинский институт

категория

нет

сертификат

"Терапия"

Стаж

(врачебный)

15 лет 5 месяцев

 

Усынина Марина Николаевна– врач общей практики амбулатории с.Новый Васюган

образование

Томский медицинский институт

категория

нет

сертификат

«Общая врачебная практика»

Стаж

(врачебный)

23 года

 

Кулманакова Анастасия Михайловна-врач-стоматолог

образование

«Сибирский государственный медицинский университет»

категория

нет

сертификат

«Стоматология»

Стаж

(врачебный)

1 год 9 месяцев

 

Ярошевич Антон Евгеньевич– заместитель главного врача по ОМР, врач-стоматолог-хирург стоматологического кабинета

образование

Новосибирская медицинская академия

категория

нет

сертификат

«Стоматология хирургическая»

Стаж

(врачебный)

9 лет

 

Дьякова Вера Ивановна-помощник врача эпидемиолога

образование

Томское областное медицинское училище

категория

нет

сертификат

"Эпидемиология(паразитология)"

Стаж

(врачебный)

41 год

 

Галуза Сергей Сергеевич - фельдшер кабинета неотложной помощи 

образование

ГОУ Омский областной медицинский колледж

категория

нет

сертификат

«Скорая и неотложная помощь», «лечебное дело»

Стаж

(врачебный)

3 года 5 месяцев

 

Маргина Кристина Ивановна - фельдшер кабинета неотложной помощи

образование

Томский базовый медицинский колледж

категория

нет

сертификат

Скорая неотложная помощь (лечебное дело)

Стаж

(врачебный)

7 месяцев

 

Суворова Ирина Анатольевна — врач-терапевт участковый

образование

СибГМУ

категория

нет

сертификат

«Терапия»

Стаж

(врачебный)

4 года

 

 

Волков Сергей Валентинович - заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

образование

Сибирский государственный медицинский университет

категория

нет

сертификат

«хирургия»

Стаж

(врачебный)

12 лет 5 месяцев 

 

Крицкая Светлана Сергеевна - врач-педиатр участковый

 

образование  Сибирский государственный медицинский университет

Категория     нет

Сертификат - «педиатрия»

Стаж (врачебный) — 3 месяца

Музыченко Евгений Юрьевич - врач -анестезиолог - реаниматолог 

образование Сибирский государственный медицинский университет

Категория нет

Сертификат - «анестезиология-реаниматология»

Стаж (врачебный) —3 года и 1 месяц

Широков Дмитрий Валерьевич - врач-психиатр-нарколог

образование Кемеровская государственная медицинская академия

Категория нет

Сертификат - психиатрия-наркология

Стаж (врачебный) —11 лет и 10 месяцев

 

Широкова Анна Андреевна-врач-фтизиатр участковый

образование Кемеровская государственная медицинская академия

Категория нет

Сертификат - «Фтизиатрия»

Стаж (врачебный) —8 лет и 1 месяц