Проводили на заслуженный отдых

29 декабря завершила свою трудовую деятельность легендарный врач-терапевт Маликова Г.В., проработав в Каргасокской районной больнице в общей сложности 46 лет. Свою трудовую деятельность Галина Васильевна начинала в 70-х годах прошлого века.Маликова Г.В

В 1971г, после окончания Томского медицинского института была принята в Средневасюганскую участковую больницу на должность врача-терапевта.

А в 1972г. переведена в Каргасокскую районную больницу где и трудится по настоящее время.

За весь период своей трудовой деятельности была неоднократно награждена благодарностями и грамотами главы района за добросовестный труд.

В 2000г. была награждена Почетной Грамотой Администрации Томской области, а в 2003 году за заслуги в области здравоохранения, за многолетнюю хорошую работу была награждена Грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

На последней пятиминутке уходящего года в торжественной обстановке мы проводили Галину Васильевну на заслуженный отдых. Атмосфера во время чествования Галины Васильевны была очень эмоциональной. Этому легендарному врачу все аплодировали стоя.

Хотим от души поздравить Галину Васильевну с выходом на заслуженный отдых! Искренне желаем крепкого здоровья, внимания друзей и близких, всегда отличного настроения, удачи и успеха во всех начинаниях!