Врачебный состав

образованиекатегориясертификатстаж (врачебный)образованиекатегориясертификатстаж (врачебный)образованиекатегориясертификатстаж (врачебный)

образованиекатегориясертификатстаж (врачебный)Хлопотная Анастасия Михайловна -врач-стоматолог«Сибирский государственный медицинский университет»нет«Стоматология»1 год 9 месяцевХлопотная Анастасия Михайловна -врач-стоматолог«Сибирский государственный медицинский университет»нет«Стоматология»1 год 9 месяцев

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Андреева Ирина Николаевна – врач-терапевт поликлиники

СибГМУ

нет

«Терапия»

6 лет

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

 

Агеева Анастасия Леонидовна

СибГМУ

нет

"стоматология"

2 года

 

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Брагина Любовь Трофимовна – врач-терапевт участковый поликлиники (врач-эндокринолог по совместительству)

Томский медицинский институт

высшая «Терапия»

«Терапия», «Эндокринология»

36 года, 19 лет – врач-эндокринолог

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Юдин Иван Владиславович - врач-рентгенолог

Сибирский государственный медицинский университет

нет

"Рентгенология", "Ультразвуковая диагностика"

4 года

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Бухарина Галина Петровна – заведующая акушерским отделением – врач-акушер-гинеколог

Алтайский государственный медицинский институт

высшая «Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология»

43 года

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Вареник Татьяна Юрьевна – врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

СибГМУ

нет

«Акушерство и гинекология»

  8 лет

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Винокуров Сергей Сергеевич – Главный врач

СибГМУ

нет

«Педиатрия», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

9 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Власенко Татьяна Александровна – врач-терапевт участковый поликлиники

Алтайский государственный медицинский институт

первая «Терапия»

«Терапия»

17 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Глебова Александра Аркадьевна – врач-оториноларинголог поликлиники

Свердловский медицинский институт

высшая «Оториноларингология»

«Оториноларингология»

33 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Губин Алексей Михайлович – заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт

Томский медицинский институт

высшая «Терапия»

«Терапия»

39 лет

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Гаптрахманова Ольга Олеговна – врач-терапевт терапевтического отделения

СибГМУ

нет

«Терапия»

9 лет

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Губина Варвара Николаевна – врач-педиатр участковый поликлиники

Томский медицинский институт

высшая «Педиатрия»

«Педиатрия»

41 год

образование

категория

сертификат

стаж (врачебный)

 

Габидуллина Надежда Георгиевна – врач-педиатр участковый поликлиники

Томский медицинский институт

высшая «Педиатрия»

«Педиатрия»

28 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Габидуллин Риф МиннахатовичОфтальмолог

Томский медицинский институт

высшая «Организация здравоохранения и общественное здоровье», высшая «Офтальмология»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Офтальмология»

29 лет, врач-офтальмолог – 27 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Грохотова Галина Владимировна – врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

Томский медицинский институт

высшая «Рентгенология»

«Рентгенология»

44 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Гребенщикова Татьяна Васильевна – врач-дерматовенеролог поликлиники

Томский медицинский институт

высшая «Дерматовенерология»

«Дерматовенерология»

31 год

 

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Гребенщиков Виктор Федорович – врач-эндоскопист (врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии и реанимации хирургического отделения по совместительству)

Томский медицинский институт

высшая «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология», «Эндоскопия»

27 лет, врач-эндоскопист – 20 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Дьяков Александр Иванович – заведующий гинекологическим отделением – врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением скорой медицинской помощи – врач скорой медицинской помощи)

Томский медицинский институт

высшая «Акушерство и гинекология», высшая «Скорая медицинская помощь»

«Акушерство и гинекология», «Скорая медицинская помощь»

38 лет, заведующий СМП – 19 лет.

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Дьякова Татьяна Михайловна – врач-акушер-гинеколог женской консультации

Томский медицинский институт

первая «Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология»

34 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Душанина Надежда Ильинична – заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

Томский медицинский институт

высшая «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

29 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Душанина Елена Самуиловна – врач-терапевт участковый поликлиники (врач-кардиолог по совместительству)

Томский медицинский институт

высшая «Терапия»

«Терапия»

35 лет, врач-кардиолог – 13 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Дударьков Владимир Викторович – врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии и реанимации хирургического отделения

Томский медицинский институт

первая «Анестезиология и реаниматология»

«Анестезиология и реаниматология»

20 лет

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Ермакова Юлия Георгиевна – врач-детский хирург поликлиники

СибГМУ

вторая «Детская хирургия»

«Детская хирургия»

10 лет 6 мес

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Мелюхова Ольга Анатольевна – врач-рентгенолог

СибГМУ

нет

«Терапия», «Рентгенология»

5 лет

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Карелина Елена Борисовна – врач-педиатр участковый поликлиники

Томский медицинский институт

нет

«Педиатрия»

36 лет

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Кабанова Ольга Ивановна – врач-оториноларинголог поликлиники

Томский медицинский институт

высшая «Оториноларингология»

«Оториноларингология»

36 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Крошечкин Дмитрий Геннадьевич – врач-уролог поликлиники, (врач ультразвуковой диагностики по совместительству)

Томский медицинский институт

нет

«Урология», «Ультразвуковая диагностика»

17 лет, врач ультразвуковой диагностики – 5 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Крицкая Светлана Петровна – врач-терапевт участковый поликлиники

Томский медицинский институт

нет

«Терапия»

22 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Лазько Екатерина Антоновна – врач функциональной диагностики

Томский медицинский институт

первая «Функциональная диагностика»

«Функциональная диагностика»

39 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Мамчур Ирина Валерьевна - врач-педиатр детского отделения (врач- неонатолог по совместительству)

Сиб ГМУ

нет

«Педиатрия», «Неонатология»

9 лет; врач-неонатолог – 6 года

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

 

Мурзалева Яна Владимировна

нет

"Акушерство и гинекология"

3 года 8 месяцев

 

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Максимова Валентина Васильевна – врач-психиатр поликлиники

Томский медицинский институт

высшая «Психиатрия»

«Психиатрия»

25 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Манернова Людмила Игнатьевна – заведующая детским отделением- врач-педиатр

Томский медицинский институт

высшая «Педиатрия»

«Педиатрия»

39 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Осколкова Екатерина Юрьевна-врач-ультразвуковой диагност

Сибирский государственные медицинский университет

нет

"Ультразвуковая диагностика"

2 месяца

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Степаненко Екатерина Викторовна – врач-стоматолог детский стоматологического кабинета (врач-стоматолог-терапевт по совместительству)

Омская государственная медицинская академия

вторая «Стоматология терапевтическая»

«Детская стоматология», «Стоматология терапевтическая»

2 года

образование 

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

 

Степаненко Павел Александрович-врач-хирург

Омская государственная медицинская академия

нет

"Хирургия"

2 года      

 

 

 образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Патрахина Екатерина Игнатьевна – врач общей практики амбулатории с.Средний Васюган (врач-педиатр по совместительству)

Томский медицинский институт

высшая «Педиатрия»

вторая «Общая практика», «Общая врачебная   практика», «Педиатрия»

34 года

 

  образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Першина Мария Андреевна-врач-педиатр

 «Сибирский государственный медицинский университет»

нет

"Педиатрия"

3 года

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

 

 

 

Першин Матвей Васильевич-врач-травматолог-ортопед

«Сибирский государственный медицинский университет»

нет

«Хирургия», «травматология и ортопедия»

4 года 4 месяца

 

 

 

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Пыжик Евгения Александровна – врач-акушер-гинеколог женской консультации

Сиб ГМУ

нет

«Акушерство и гинекология»

11 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Расторгуев Николай Васильевич – врач общей практики (врач-педиатр по совместительству)

Челябинский медицинский институт

высшая «Педиатрия»

«Общая врачебная практика», «Педиатрия»

34 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Севостьянова Светлана Ивановна – врач-невролог поликлиники

Томский медицинский институт

высшая «Неврология»

«Неврология»

26 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Севостьянов Дмитрий Алексеевич – заведующий хирургическим отделением- врач-хирург

Томский медицинский институт

высшая «Хирургия»

«Хирургия»

26 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Севрюк Елена Анатольевна – врач-невролог поликлиники (врач- неонатолог по совместительству)

Томский медицинский институт

высшая «Неврология»

«Неврология», «Неонатология»

33 года

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Сергеева Елена Севостьяновна – врач   клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

Томский медицинский институт

нет

«Клиническая лабораторная диагностика»

45 лет

 образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

 

 

 

Сыромятникова Мария Владимировна -врач-инфекционист

«Сибирский государственный медицинский университет»

нет

«Инфекционные болезни», «эндокринология»

4 года 4 месяца


 

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Терновой Николай Васильевич – врач-хирург хирургического отделения (врач-травматолог-ортопед; врач-онколог по совместительству)

Томский медицинский институт

высшая «Хирургия»

«Хирургия», «Травматология и ортопедия», «Онкология»

40 лет

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Терновая Галина Анатольевна – врач-акушер-гинеколог женской консультации (врач ультразвуковой диагностики по совместительству)

Томский медицинский институт

первая «Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология», «Ультразвуковая диагностика»

41 год

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Усынина Марина Николаевна – врач общей практики амбулатории с.Новый Васюган

Томский медицинский институт

нет

«Общая врачебная практика»

23 года

 

 

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

 

 

 

Хлопотная Анастасия Михайловна -врач-стоматолог

«Сибирский государственный медицинский университет»

нет

«Стоматология»

1 год 9 месяцев

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Эллерт Владимир Николаевич – врач общей практики

Томский медицинский институт

нет

«Общая врачебная практика»

41 год

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

Ярошевич Антон Евгеньевич – врач-стоматолог-хирург стоматологического кабинета

Новосибирская медицинская академия

нет

«Стоматология хирургическая»

9 лет

 

 

 

образование

категория

сертификат

стаж

(врачебный)

 

 

 

Дьякова Вера Ивановна-помощник врача эпидемиолога

Томское областное медицинское училище

нет

"Эпидемиология(паразитология)"

41 год