В Томской области вновь стартует фотоконкурс  «Мама, я тебя люблю!»

 

Напомним, что в прошлом году победительницей конкурса в номинации «Самая, самая мама» стала наша коллега Татьяна Ивдра, занявшая второе место по Томской области.

 

tatka

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Мама, я тебя люблю».

В период с 17 октября по 30 ноября пройдет второй по счету региональный фотоконкурс «Мама, я тебя люблю». Организатором фотоконкурса является ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр», который при поддержке Департамента Здравоохранения Томской области, фотоагентства «Nova», ВГТРК «ГТРК «Томск», областной еженедельной газеты «Томские новости» проводит фотоконкурс «Мама, я тебя люблю!» в четырех номинациях: «Я буду мамой!», «Самая,самая мама!», «Мама большого семейства» «Папина гордость». Лучшие конкурсные работы будут представлены на специальной фотовыставке, приуроченной ко Дню Матери в Областном Перинатальном центре и опубликованы на отдельной странице сайта «Областной Перинатальный центр» http://opc.tomsk.ru/news/gallery/. Призеры получат дипломы участников фотоконкурса и специальные призы.

Подача заявок, регистрация участников - 17.10.2016 – 21.11.2016

 Желающим принять участие в фотоконкурсе необходимо направить заявку и фотоработу в оргкомитет по адресу электронной почты: opcfoto@mail.ru (с указанием «ФОТОКОНКУРС» и названием номинации в теме сообщения). Фотоработы принимаются в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер файла не менее 5 мегабайт с разрешением до 10 мегапикселей или 2398х3602). В имени файла должно быть название фотографии. Конкурсные работы представляются вместе с заявкой.

 С более подробными условиями участия в фотоконкурсе можно ознакомиться на официальном сайте ОГАУЗ «Областной перинатальный центр» в разделе «Новости».

30 ноября 2016 года конкурсная комиссия подведет итоги конкурса, и победителям будут вручены дипломы и специальные призы. О дате и месте проведения торжественной церемонии награждения будет сообщено дополнительно.