4 апреля 2022 года в возрасте 73 лет ушла из жизни

Самосенко Галина Алексеевна.

Samosenko 32022

Галина Алексеевна пришла работать в Каргасокскую районную больницу после окончания Колпашевского медицинского училища 1969 году.

Работала фельдшером на ФАПе с. Лозунга, затем акушеркой в районной больнице, а с 1974 года работала фельдшером-лаборантом в клинико-диагностической лаборатории. С 2005 года являлась председателем Совета Ветеранов ОГБУЗ «Каргасокская РБ». Общий стаж работы составляет 44 года.

За годы работы проявила себя как грамотный специалист, без труда справлялась с порученными ей обязанностями.

Галина Алексеевна запомнится энергичным, неунывающим и лучезарным человеком. Коллектив Каргасокской районной больницы выражает самые искренние соболезнования родными и близкими. Скорбим вместе с вами.