Spasibo doktory20

В рамках социальной акции «Спасибо доктору!» жители региона могут поблагодарить врачей, медсестер, фармацевтов и провизоров за оказанную помощь, оставив благодарность на сайте spasibo.tabletka.tomsk.ru. Благодарность можно оставить в формате текста или видео-обращения. Акция продлится с 1 апреля по 11 июня 2020 года. Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за организацию или ее сотрудника. Победителями становятся те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов от населения. Награждение проходит по нескольким номинациям. Номинации 2020 года: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Победителей ожидают призы. Организатор акции – ОГАУ «Центр медицинской и фармацевтической информации» при поддержке Департамента здравоохранения Томской области и Медицинской палаты Томской области.