Режим работы поликлиники

Уважаемы жители Каргасокского района! Сообщаем, что поликлиника работает в обычном режиме - с 08:00 до 18:00.

Ограничение касается только прохождения медицинских осмотров и диспансеризации. В период с 30 марта по 30 апреля медицинские осмотры и ДОГВН не проводятся.

Для выписки льготных рецептов необходимо связаться с оператором по единому номеру регистратуры 2-14-45. Льготные лекарственные препараты будут доставляться участковой службой на дом.

Режим работы детской консультации

(в период с 18 марта по 30 апреля 2020г)

Вход в детскую консультацию открыт с 8:45 ( центральный и пожарный выход).

Разделены потоки пациентов на здоровых и больных.

Для здоровых пациентов всех участков, вход со стороны пожарного выхода детской консультации, прием осуществляется в 109 кабинете (5 участок):

1. Здоровых детей, выздоровивших, выдаются медицинские справки в ДДУ(детские дошкольные учреждения), направления и оформление любой документации.

2. В среду приглашаются неорганизованные дети на вакцинацию со всех участков.

3. Патронаж детей 1 года жизни на дому всех участков.

В каб№ 108 прием детского хирурга (без признаков ОРВИ).

В каб№ 110 А прием детского невролога (без признаков ОРВИ).

Диспансеризация несовершеннолетних в указанный период отменена.

Для пациентов с признаками ОРВИ — Прием с 01.04.20 до 30.04.20 будет проводиться на дому. Участки 1,2,3 , сельский участок работают в прежнем графике. Прием вызовов осуществляется в обычном режиме с 9.00 до 11.00 по телефону 2-15-93. К детям на периферии выезжает на дом фельдшер.

В выходные дни один участковый педиатр выезжает к пациентам с признаками ОРВИ с 9.00-13.00 , вызова принимаются по телефону СМП с 9.00-10.00.

На входе проводится термометрия сотрудников и пациентов.

Ввиду разделения потоков здоровых и больных детей просим соблюдать режим.