Уважаемые жители Каргасокского района!

В 2019г. учреждение ОГБУЗ «Каргасокская РБ» продолжает работу по внедрению СТАНДАРТА ОРГАНИЗАЦИИ АМБУЛАТОРНОЙ ПОМОЩИ, который направлен на повышение качества пребывания пациента в медицинском учреждении. В стандарте 19 разделов, каждый содержит пути решения основных проблем, с которыми сталкиваются пациенты, обращаясь в поликлинику.

Также стандарт поднимает вопросы навигации, предписывая наличие одинаковых (и, следовательно, узнаваемых) вывесок, указателей, поэтажных планов в каждом медучреждении и на пути к нему (начиная с остановки).

В 2019г проведена следующая работа:

1) Введен единый номер регистратуры. Теперь предварительно записать ребенка на прием к любому специалисту ОГБУЗ «Каргасокская РБ» вы можете по единому номеру регистратуры тел. 8 (38-253) 2-14-45 с 8.00 до 17.00

Вызов на дом врача-педиатра у вас примут по тел. 8 (38-253) 2-15-93 с 9.00 до 11.00

2) В целях проведения оценки работы поликлиники рядом с кабинетами размещена информация о возможных недостатках в работе. Любой из пациентов, при желании, может обратиться к сотруднику регистратуры и оставить свой отзыв. Дополнительно оставить оценку об учреждении можно через таблички с QR-кодами. Также свои отзывы и предложения вы, по-прежнему, можете оставить в листах проблем и предложений, расположенных в поликлинике на 1 и 2 этажах и на официальном сайте учреждения в разделе «Пациенту-прдложения».

3) Проведена работа по совершенствованию системы хранения и доставки амбулаторных карт, в регистратуре появились новые, удобные стеллажи для их хранения. Напоминаем, что амбулаторные карты не выдаются на руки пациенту. В случае необходимости лечащий врач подготовит выписку из амбулаторной карты.

4) В детской консультации оборудован :

- гардероб, вещи можно оставить в специальном шкафчике.

Detfoto2

- игровая зона для маленьких пациентов, чтобы скрасить их пребывание в консультации.

detfoto1

-отведено специальное место для кормления грудных детей (находится в игровой комнате).

5)Организован дополнительный смотровой кабинет, для удобства прохождения медосмотра. (Каб. 214, 2 этаж, время приема с 9:00-11:00).

В 213 кабинете смотровой продолжает работать в прежнем режиме с 9:00-17:00.

Мы выражаем благодарность пациентам за понимание и участие!