6 июля главный врач Каргасокской районной больницы провел беседу с учащимися старших классов, которые решили  трудоустроится на время летних каникул в Каргасоксую РБ, а в последствии, возможно, и связать свою жизнь с медициной.

Ф6.07

Рассказал о тонкостях профессии, о возможных сложностях, которые стоит ожидать и какими человеческими качествами нужно обладать, а также дал ответы на интересующие вопросы.
     Сергей Сергеевич рассказал о возможности заключения договоров о целевом обучении с выпускниками школ, решивших обучаться в медицинском образовательном учреждении.  В рамках организации летней занятости учащихся, совместно  с Центром занятости населения Каргасокского района, планируется также проведение экскурсий для школьников по отделениям Каргасокской районной больницы.